/ /

Выставка-форум «Безопасность-2016» в Челябинске. Отзывы

Выставка-форум «Безопасность-2016» в Челябинске. Отзывы

14 апреля 2016, 19:30    4943
Выставка-форум «Безопасность-2016» в Челябинске. Отзывы

14 апреля в Челябинске завершилась трехдневная региональная выставка-форум «Безопасность-2016». Мероприятие прошло впервые за три года, и в следующий раз также состоится лишь через три года. Организаторами выступили выставочный центр «Европа-Азия», министерство экологии области, администрация Челябинска, управления МЧС по Уральскому федеральному округу и по Челябинской области, региональное управление ФСИН России. Журнал RUБЕЖ – генеральный информационный партнер выставки-форума. По традиции, представляем читателям отзывы экспонентов.

Константин Семенов, начальник отдела развития группы охранных предприятий «Урал-Безопасность»:

Участвуем в выставке впервые, т. к. до этого в Челябинске не было подобного рода мероприятий. Наша группа охранных предприятий успешно работает более 15 лет в области и на  Урале. Регионе. В составе – 10 профильных предприятий, обеспечивающих охрану любого объекта от физического лица до крупного холдинга. Это охрана, пожарная сигнализация и главное  - GPS-мониторинг, который позволяет отслеживать нужный объект на карте. Мы единственные на выставке предоставляем услуги.

Ирина Березина, капитан учебного центра ФПС по Челябинской области:

ГУ МЧС России по Челябинской области впервые на такой выставке. Представляем все используемые нами в работе модули, приборы, амуницию различных российских и иностранных производителей, которых, к сожалению, нет на выставке, Наш учебный центр заинтересовался на выставке системами пожаротушения «Страж» и «Тунгус». Рады участвовать в выставке, будет, что рассказать коллегам.

Евгений Глазков, холдинг «Алант-профит», эксклюзивный представитель бренда «j2000»:

Мы полгода назад открыли в Челябинске представительство, ориентированное на весь уральский регион, включая Свердловскую область. В планах - участие в других специализированных выставках и форумах в целях продвижения нашего бренда. Хотелось бы, чтобы у выставки было побольше участников и посетителей.

Анастасия Карамышева, руководитель проекта «Интермолекулярные системы безопасности»:

На выставке «Безопасность-2016» мы единственные, кто предлагает приборы по обнаружению взрывчатых веществ - уникальный по своей специфике мобильный обнаруживатель взрывчатых веществ «Нитроскан». Ситуация в мире такова, что без нашего прибора не обойтись ни наземному, ни воздушному, ни железнодорожному транспорту. Рады были представить челябинской публике свою разработку полностью российского производства. Надеемся, что заинтересовали своим прибором ГУ МВД по Челябинской области.

Вячеслав Бабий, вице-президент консорциума «Интегра-С»:

Наш консорциум является ведущим российским разработчиком интеллектуальных интегрированных систем безопасности и управления объектами. Главной задачей ставим нацеленность на импортозамещение, использование отечественного ПО для безопасности объектов. Несмотря на малочисленность посетителей выставки все же нашли своих заинтересованных лиц.

Марина Сидорик, руководитель коммерческого отдела ООО «Центр защиты»:

На специализированной выставке «Безопасность-2016» мы присутствуем впервые, встретили своих коллег из производственно-технической фирмы «Интэк-Сигнал» (Челябинск). Обменялись впечатлениями, посмотрели новинки технических средств безопасности. Если будет возможность, еще раз поучаствуем в подобного виде выставке.

Владимир Самоукин, ведущий менеджер по маркетингу группы компаний «Источник»:

Мы приехали на выставку, чтобы рассказать о новых разработках средств пожаротушения «Тунгус». Встретили коллег из Москвы, посмотрели Челябинск и известный всему миру челябинский метеорит. Интересно выставляться на новых площадках, знакомиться с новыми городами и заводить деловые связи с регионами.

Оксана Клейменова, руководитель отдела маркетинга ООО «Плазма-Т»:

Мы являемся дилером у «Интэк-Сигнал» и выставляемся вместе на одном стенде. За 3 дня предложили посетителям новые бюджетные системы видеонаблюдения, которые в силу нестабильной экономической ситуации в стране заинтересовали гостей выставки. Нашли своих заказчиков даже при низкой посещаемости данной выставки.

Андрей Маклецов, директор по маркетингу группы компаний «Эпотос»:

На выставке мы представили системы противопожарной защиты городского пассажирского транспорта, карьерной техники и т. д. Также наша компания провела на выставке семинар, чем заинтересовала заместителя главы Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2455 s
queries: 168 (0.0203 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.