/ /

SAP и «Ростелеком» — теперь партнеры по внедрению облачных технологий

SAP и «Ростелеком» — теперь партнеры по внедрению облачных технологий

25 марта 2016, 20:00    4304
SAP и «Ростелеком» — теперь партнеры по внедрению облачных технологий

Представители SAP заявили о начале совместного сотрудничества с ПАО «Ростелеком». Соответствующее соглашение было подписано 24 марта 2016 года. Отныне любые облачные решения SAP в сфере инновационных технологий станут доступными для ростелекомовских корпоративных клиентов.

«Ростелеком» берет на себя продвижение облачных технологий — уникальных решений, создаваемых специалистами SAP, в среду своих корпоративных клиентов. Польза созданных инноваций неоспорима. С их помощью можно упростить и оптимизировать управление любыми бизнес-процессами внутри предприятия.

Облачные решения находятся в Дата-центрах «Ростелекома», протестированы и полностью соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации. В первую очередь, они будут представлять интерес для крупного и среднего бизнеса. Подписание контрактов будет осуществляться на территории «Ростелекома», но реализация и любая поддержка будет предоставляться специалистами SAP.

Партнерство SAP и «Ростелекома», с одной стороны, это возможность для региональных компаний использовать лучшие мировые решения с поддержкой на локальном уровне. C другой стороны, SAP и «Ростелеком» таким образом получают выход на новые рынки и источники дохода — отметил генеральный директор SAP СНГ Павел Гонтарев.

Благодаря подписанному соглашению «Ростелеком» расширяет свой портфель инновационных сервисов решениями SAP. Теперь мы сможем предложить российским компаниям всех отраслей максимум преимуществ от использования современных облачных технологий, — заявила на подписании Старший Вице-президент по управлению бизнесом ПАО «Ростелеком» Лариса Ткачук.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4742 s
queries: 168 (0.0792 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.