/ /

В Краснодаре открылась выставка Securika Krasnodar

В Краснодаре открылась выставка Securika Krasnodar

02 марта 2016, 17:59    4065
В Краснодаре открылась выставка Securika Krasnodar

Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar будет работать с 1 по 4 марта.

1 марта в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» открылась 7-я Выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar. Это единственная на Кубани выставка посвященная тематике обеспечения безопасности.

В работе экспозиции принимают участие 20 компаний  из России и Белоруссии. Это ведущие отечественные и зарубежные производители, представляющие полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни, в том числе: ООО «Техника безопасности», ВДПО Краснодарского края», OPTIMRUS, группа компаний «Киты», ЗАО «Иста-Техника» и МГП «Спецавтоматика».

Посетители выставки смогут познакомиться с самыми передовыми технологиями и средствами обеспечения безопасности, системами охранного телевидения и наблюдения, связи оповещения и телекоммуникаций.

Новшеством этого года стала смена названия – вместо привычного большинству участников SIPS, экспозиция открылась как Securika Krasnodar. Организаторы, впрочем, рассчитывают, что смена бренда никак не отразится на посещаемости выставочных павильонов.

- Главное, что выставка сохранила знакомый всем ежегодный формат, - отметила Ирина Рыжикова, представитель компании-организатора. – Кроме того изменились и сроки проведения – их перенесли с осени (сентябрь) на начало весны (март).

В торжественной церемонии официального открытия выставки Securika Krasnodar приняли участие Юрий Гриценко, заместитель губернатора Краснодарского края, Владимир Евланов, мэр  Краснодара, Юрий Рысин, главный архитектор региона, а также Александр Эсауленко, начальник Федерального государственного казённого учреждения Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, полковник полиции, Владимир Бутов, заместитель председателя Совета Краснодарского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества   и Елена Тельнова, генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО».

В программу выставок войдут не только работа стендов компаний-участников, но и проведение круглых столов, брифингов на актуальные для сферы обеспечения безопасности темы. В частности: круглый стол «Профилактика квартирных краж и защита личного имущества граждан», конференция «Противопожарная защита объектов Южного региона» и  семинар «Светопрозрачные противопожарные конструкции: российское законодательство, требования по приемке, текущая ситуация на рынке». Ожидается, что в них будут задействованы компании-участники экспозиции, а также Всероссийское добровольное пожарное общество и Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6126 s
queries: 173 (0.1266 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.