/ /

В Москве стартовал «ТБ форум 2016»

В Москве стартовал «ТБ форум 2016»

09 февраля 2016, 14:02    5631
В Москве стартовал «ТБ форум 2016»

Сегодня, 9 февраля, в Москве начал работу XXI форум «Технологии Безопасности». В «Крокус Экспо» крупные  производители встретились с представителями Совета Федерации, Правительства Москвы, ФСТЭК России, Минтранса России, АТЦ СНГ, национальной палаты инженеров, АРБ, Профсоюза НСБ и другими регуляторами рынка безопасности.

Виктор Озеров, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Андрей Новиков, руководитель Антитеррористического центра государств-участников СНГ и Инна Святенко, председатель комиссии Думы по безопасности в компании с главным организатором  мероприятия Андреем Мирошкиным торжественно открыли «ТБ форум 2016».

Официальная церемония открытия не ограничилась только приветственными словами высокопоставленных гостей, здесь же прошла церемония вручения премии «ЗУБР». Как сообщают организаторы, эта премия призвана способствовать формированию цивилизованного рынка, расширению сфер использования отечественных технологий, а также сотрудничеству в сфере создания совместных решений и обмена накопленным опытом.

Премия вручается производителям рынка систем безопасности в четырех номинациях. В номинации «антикриминал» серебряную медаль получила компания «СТ-ПЕРИМЕТР» за инновационный подход  в области разработки извещателей для охраны сетчатых ограждений, а золотая медаль досталась компании «Системы Безопасности» за успешную интеграцию  инженерно-технических средств продуктопровода «Пуровский ЗПК-Южно-Балыкская головная насосная станция».

В номинации «антитеррор» серебряную медаль взяла компания «Элерон», а статуэтку большого зубра ФГУП «ЗащитаИнфоТранс». В номинации «пожарная безопасность» была присуждена только статуэтка малого зубра компании «Конструкторское бюро пожарной автоматики». А в номинации «Информационная безопасность» наоборот, экспертный совет решил вручить только большого зубра компании «Гроссмейстер».

Также больших зубров за личный вклад в безопасность удостоились Инна Святенко и Алексей Куражов.

После открытия посетители смогли осмотреть стенды и подготовиться к плотной деловой программе. В этом году конгресс и экспозиция разделены на 6 тематических кластеров: «Безопасный город», безопасность на транспорте, антитеррор, безопасность информационной связи, пожарная безопасность, безопасность промышленной энергетики.

Форум продлится до 11 февраля.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2538 s
queries: 61 (0.0138 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.