/ /

Владимир Капыш выступит на конференции «Будущее рынка систем безопасности»

Владимир Капыш выступит на конференции «Будущее рынка систем безопасности»

28 января 2016, 16:22    4949
Владимир Капыш выступит на конференции «Будущее рынка систем безопасности»

Владимир Капыш, Генеральный директор холдинга «Сибер», и «Технологии безопасности» (Госкорпорация Ростех), выступит с докладом на конференции «Будущее рынка систем безопасности». Владимир Петрович расскажет о перспективах развития российской индустрии безопасности и ее недостатках.

Конференция «Будущее рынка систем безопасности» состоится 14 марта 2016 году, в Москве, и пройдет в рамках 22-й международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты – MIPS / Securika.

Справочная информация:

Сибер» («Системы инновационной безопасности России») – холдинг, обеспечивающий безопасность и охрану объектов Государственной корпорации Ростех. В состав холдинга входят: управляющая компания ОАО «Технологии Безопасности», ведомственная охрана Госкорпорации Ростех АО «РТ-Охрана», ведомственная пожарная охрана ЗАО «РТ-Пожарная безопасность». Многие сотрудники компании обладают опытом службы в ФСБ, МВД и Министерстве обороны России, имеют боевые награды. Подразделения холдинга осуществляют функции по физической и пожарной охране, проектированию, модернизации, внедрению и обслуживанию инженерно-технических средств охраны и средств пожарной безопасности. 100% акций предприятия находятся в собственности Ростеха. Генеральным директором холдинга «Технологии Безопасности» является Капыш Владимир Петрович. 

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Кузнецовой, продюсеру конференций:
тел:  + 7 (499) 750-08-28 х 4188
e-mail: kuznetsova@ite-expo.ru

Спонсор – Axis Communications
Генеральный информационный партнер – журнал «RUБЕЖ»
Организатор – Группа компаний ITE 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3331 s
queries: 168 (0.0262 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.