/ /

В Москве открылась 9-ая выставка «Транспорт России»

В Москве открылась 9-ая выставка «Транспорт России»

03 декабря 2015, 12:26    12057
В Москве открылась 9-ая выставка «Транспорт России»

В столичном комплексе «Гостиный двор» состоялось открытие выставки-форума «Транспорт России», который проходит в рамках «Транспортной недели» при поддержке Минтранса.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр транспорта РФ Максим Соколов и представители транспортных ведомств стран-участниц СНГ.

Ежегодная выставка-форум проходит уже в девятый раз. В этом году экспозиция представлена более чем 50 стендами отраслевых ведомств и компаний. Общая площадь выставки составляет 3700 квадратных метров.

 

Участниками экспозиционной и деловой программы стали более 2000 человек - это представители госсектора, логистических компаний, производителей транспорта, строительные, ремонтные и обслуживающие организации, учебных заведений и научных институтов, региональных органов власти.

В первый день мероприятие уже собрало обширную аудиторию. В частности, активный интерес вызвала первая конференция выставки «Комплексный подход к обеспечению качества проектной продукции. Управление проектами». Ключевой темой конференции стали технологии информационного моделирования (BIM-технологии). Об опыте внедрения BIM-технологий рассказали как российские специалисты, так и представители зарубежных организаций. Спикеры затронули такие вопросы, как будущее проектов на основе информационного моделирования, международные и российские тенденции в данной области, обсуждение кейсов на основе реализованных при помощи BIM проектов.

Также в первый день участники форума обсудят вопросы транспортного строительства, водного и железнодорожного транспорта, транспортной безопасности, подготовки транспортной инфраструктуры к ЧМ-2018 и другие.

Первый день деловой программы проходит под темой #СТРАТЕГИЯ.

Выставка будет проходить до 5 декабря включительно.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2679 s
queries: 168 (0.0172 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.