/ /

В Новосибирске подвели итоги выставки SIPS/Securika 2015

В Новосибирске подвели итоги выставки SIPS/Securika 2015

05 октября 2015, 17:59    5518
В Новосибирске подвели итоги выставки SIPS/Securika 2015

С 23 по 25 сентября компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку оборудования, систем и средств для обеспечения безопасности, охраны и защиты жизнедеятельности человека SIPS/Securika.

Технические средства обеспечения безопасности, охранное телевидение и наблюдение, системы защиты информации, противопожарное и аварийно-спасательное оборудование на SIPS/Securika 2015 представили 58 компаний из 14 регионов России, а также из Китая.

За три дня на выставке побывали около 1800 уникальных посетителей.

Отзывы участников:

«Мы участвовали в выставке первый раз, — говорит руководитель отдела продаж «Уралсистемсервис» Данил Карманаев. — Наша компания занимается производством кабельной продукции и для нас Новосибирск — это новый рынок. На SIPS/Securika 2015 провели личные встречи со многими клиентами и партнерами. В целом все отлично, у нас было множество контактов».

«На выставке продемонстрировали оборудование для систем охранного видеонаблюдения известной всем торговой марки RVi, — говорит руководитель департамента продаж RVi Group Алексей Габазов. — Также мы представляли торговую марку Strazh.  На  SIPS/Securika выставляемся уже много лет. В этом году выставка не только оправдала наши ожидания, но и превзошла их. Считаю, что выполнили план на семьсот процентов! В день открытия выставки на стенде побывала официальная делегация, которая заинтересовалась нашей продукцией».

«Мы занимаемся разработкой и производством охранно-пожарного оборудования, систем контроля доступа, систем мониторинга, — говорит руководитель филиала компании «Сибирский Арсенал» Роман Тюменцев. — На стенде была представлена некоторая продукция, в том числе — новинки,  которые оставили у посетителей самые положительные впечатления. Выставка прошла очень хорошо, все понравилось. Было довольно много клиентов и контактов, намечается интересное сотрудничество».

«Выставка организована на высоком уровне, — говорит менеджер по работе с партнерами компании Dahua Technology Дмитрий Демин. —  Интерес у клиентов к нашей продукции есть, много актуальных вопросов было задано, ответы на которые предстоит дать. Собрали массу контактов, которые, надеюсь, перерастут в плодотворное сотрудничество. Одним словом, считаю, что участие в выставке было оправданным, особенно для нашей компании. Мы находимся на этапе активных инвестиций в российский рынок, и для нас участие в проектах подобного рода очень важно. Обязательно будем участвовать в следующем году».

Деловая программа выставки
Выставка сопровождалась обширной программой мероприятий для профессионалов отрасли.
23 сентября Сибирский региональный центр МЧС России, Главное управление МЧС по Новосибирской области и ГКУ НСО «Центр по обеспечению мероприятий в области ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области» провели конференцию, посвященную пожарной безопасности уникальных и сложных объектов.

24 сентября состоялась конференция «Дальнейшее совершенствование гражданской обороны, природной, техногенной и пожарной безопасности населения и территорий — устойчивое развитие Сибирского региона». 

«Конференция имеет научно-практический характер, — отмечает начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Новосибирской области Максим Богатырев. — Каждый из специалистов представляет свои наработки за год. Позже они могут войти в технический арсенал, который используем мы и РСЧС в целом. Спектр бедствий очень велик, каждый вопрос прорабатывается. Я уверен, что все озвученное найдет практическое применение и послужит на пользу людям».

Одним из ключевых событий выставки SIPS/Securika традиционно стала конференция руководителей служб безопасности «ЗАЩИТОРГ», где затрагивались организационные и технические меры для защиты бизнеса, были рассмотрены лучшие российские и мировые практики.

«Хочется отметить, что в этом году особым вниманием специалистов пользовалась продукция отечественных разработчиков, — говорит директор выставки Мария Волкова. — Это свидетельствует о том, что российские предприятия сферы безопасности решают задачу импортозамещения. Надеюсь, что деловые встречи, проведенные на SIPS/Securika, перерастут в долгосрочное сотрудничество. Ждем всех на выставке в следующем году!».

В 2016 году выставка будет проходить с 28 по 30 сентября.
Подробная информация— на сайте.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3758 s
queries: 173 (0.0273 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.