/ /

Отзывы участников о выставке «Безопасность. Охрана труда»

Отзывы участников о выставке «Безопасность. Охрана труда»

01 октября 2015, 17:41    12229
Отзывы участников о выставке «Безопасность. Охрана труда»

Сегодня, 1 октября, завершилась XVII-ая специализированная выставка «Безопасность. Охрана труда» в Екатеринбурге. Предлагаем вам ознакомиться с отзывами участников, собранными корреспондентами журнала RUБЕЖ.

Вадим Наймушин, заместитель директора по развитию ФГУП «ЦентрИнформ»

На выставке мы представляем услуги по защите информации. В этот раз было крайне мало посетителей, особенно во второй день. Последний раз участвовали на конференции на тему инженерной и информационной безопасности «Код безопасности», организованной ЭКСПО-ЛИНК. Поток людей там был намного больше. В целом по организации стенда претензий нет, все было сделано оперативно и качественно.

Игорь Фадеев, генеральный директор ООО «Диннтеко-РУС»

Наша компания представляет системы молниезащиты. The DDCE - система молниезащиты и электромагнитный щит, который позволяет избежать образование молнии, определяемый как пассивный приемник электростатических токов в атмосфере, который перенаправляет их в землю, предотвращая насыщения поля вокруг и предотвращая формирование молнии в радиусе защиты. По выставке мы отмечаем только один недостаток - мало посетителей.

Оксана Попова, руководитель офиса ГК «СОВА»

Охранное предприятие «СОВА» входит в группу компаний «СОВА» и является одной из крупнейших частных охранных структур в регионе. Уже 22 года мы присутствуем на рынке охранных услуг. В активе компании имеется 24 группы быстрого реагирования, используются мотоциклы для максимально быстрого достижения пункта назначения. Выставкой в общем мы остались довольны.

Артём Петрук, бренд-менеджер компании «СТРАЖ»

Компания «СТРАЖ» – это молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания на российском рынке технических средств безопасности. Наш ассортимент включает все необходимые элементы, позволяющие создать единую систему управления и распознавания на объектах разного типа сложности:

  • автономные контроллеры;
  • считыватели;
  • электромеханические замки;
  • электромагнитные замки;
  • дверные доводчики;
  • кнопки выхода;
  • идентификаторы.

Нашими партнерами на выставке является Компания «КВС», которая предлагает аналоговые и сетевые видеокамеры.

Сергей Никифоров, менеджер компании «Комплексные Видеосистемы» (КВС)

Нам нравится организация выставки, в залах проводятся интересные семинары. Большинство компаний работающих в сфере безопасности становятся крупными благодаря административному ресурсу. Занять своё место на рынке в условиях нечестной конкуренции вдвойне сложнее. Мы выиграли более 80 государственных контрактов по всей стране, и сделали это благодаря технической грамотности и экономии на прямых поставках.

Иван Осинцев, ведущий менеджер по продажам радиоканальных ОПС, электро-технических изделий ГК «ОСА»

С 2003 года  мы занимаемся поставками оборудования :  

  • охранного видеонаблюдения,
  • систем контроля и управления доступом,
  • охранно-пожарной сигнализации,
  • электротехнических и монтажных материалов,
  • специальной кабельной продукции.

На выставке представляем новинки: систему AHD - новый формат аналогового видеонаблюдения; систему сигнализации «Мираж»; радиоканальную систему охраны «Альтроника».

В первый день выставки до 15:00 было оживленно, но после - поток людей стремительно уменьшился. Расположение стенда оказалось не в центре где планировалось, а ближе к краю.

Андрей Козин, менеджер ООО «Таурус»

Мы являемся поставщиком геодезического оборудования и измерительных приборов. На выставке представляем такой прибор как «ПергаМед» - медицинский тепловизор. А также новинки охранных тепловизоров FLIR T43 и FLIR C2, которые отличаются значительно меньшим размером.

Антон Фарваев, менеджер ООО «Видеомаркет»

Наша компания существует уже 7 лет, постоянно развивается. На выставке мы представляем новинки видеонаблюдения: «Айтек ПРО» и «Оптимус». В первую очередь это экономный сегмент, но при этом его отличает высокое качество. На выставке нас все устраивает, нашлись «свои» клиенты.

Даниил Дылдин, директор ООО «Гранит-СБ Трейд»

Наша компания является официальным дистрибьютором и партнером компании DSSL и продукта Trassir в Екатеринбурге. Участвуем в данном мероприятии каждый год, с каждым разом посетителей становится все меньше. И сама выставка в этот раз показалась нам маленькой. Не довольны организацией.

Алексей Афанасьев, начальник отдела продаж ООО Кизеловская швейная фабрика «Инициатива»

На выставке мы представляем спецодежду, обувь, средства защиты. Реклама мероприятия находится на низком уровне. По факту не оказалось тех участников, были заявлены в плановых списках, что очень нас огорчило.

Андрей Кузьмин, руководитель направления ОПС «Электротехника и Автоматика»

Мы представляем оборудование завода - противопожарные сигнализации и светодиодные светильники. Новинка, которую мы хотим показать - система «АРИЯ». Выставка нас в принципе устраивает. Первый день был продуктивным, встретили проектировщиков и клиентов. Оценили преимущество расположения стенда в центре выставки.

Сергей Яковлев, начальник отдела розничных продаж ООО «Комплексные системы охраны»

Наша специализация - мониторинг мобильных и стационарных объектов. На выставке представляем новинку - универсальный Норд GSM с дополнительным оборудованием и датчиками. Это единственная в Екатеринбурге беспроводная система охраны с возможностью удаленного управления. В организации мероприятия нас все устраивает, но не хватает чего-то яркого, возможно некоего интерактивного действия, чтобы разбавить обстановку.

Галина Комарова, руководитель проекта ЭКОЛАБ ООО "Экобиохим" и ООО "Экопроект"

На выставку мы приехали из Москвы. Мероприятие небольшое, но нам вполне хватило и этого. Мы нашли партнеров и среди участников выставки. ООО «Экопроект» - это компания по разработке оборудования. ООО «Экобиохим» - продвижение, маркетинг. В России нет аналога прибора «ЭКОЛАБ», который мы представляем.  Это газоанализатор с датчиками, способный анализировать как атмосферу в целом, так и конкретные рабочие зоны.

Яна Вечканова, начальник отдела маркетинга ООО «Экспертиза»

Мы - консультационно-экспертная организация. Занимаемся:

  • разработкой декларации промышленной безопасности ОПО;
  • перерегистрацией опасных производственных объектов;
  • разработкой планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО;
  • экспертизой промышленной безопасности проектной документации;
  • работами по обоснованию безопасности  ОПО;
  • предстраховой экспертизой.

Выставкой в целом довольны. На семинар в первый день пришло около 50 человек, что очень радует. Второй день проходит спокойно, даже немного скучно.

Олег Гаркин, директор НТЦ «Электронная аппаратура» (ГК «ОМЕГА-Микродизайн»)

Посетители на мероприятии конечно есть, но их маловато с учетом того что выставка проходит в центре города, а не на МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В целом организация отличная.

Армен Мануков, директор ООО «УЮТ»

Компания «УЮТ» занимается производством трикотажной продукции. Мы из Ставропольского края ехали со всем оборудованием, но выставка не оправдала ожидания. В первую очередь, реклама - ее нигде нет по городу. На выставке не было заявленных участников, ради которых ехали: «Техноавиа» и «Сириус». Также возмутило пренебрежительное отношение организаторов к нам. Эта поездка оказалась для нас убыточной и не принесла никакой пользы.

Денис Павлов, начальник отдела продаж ЗАО «Иста-Техника»

«Иста-Техника» предоставляет оборудование газового пожаротушения фирмы LPG (Испания). По выставке претензий нет, организация, место, погрузка оборудования - все прошло успешно. С некоторыми участниками установились партнерские связи.

Александр Пятыров, генеральный директор ООО «Вектор +»

Наша компания представляет:

  • фотолюминесцентные системы эвакуации;
  • планы эвакуации,  знаки безопасности;
  • широкоформатная печать;
  • тематические, информационные стенды;
  • промышленная графика.

Выставка понравилась, у нас появилось много новых контактов, особенно за первый день. Жаль только что во второй день количество посетителей значительно уменьшилось.

Александр Большедворов, генеральный директор «Амиком-Урал»

Плюсов выставки в этом году достаточно. Во-первых, в этот раз она совмещает различные направления, и представлен более широкий спектр организаций. Во-вторых, присутствует уклон на обучение, что можно наблюдать на проводимых семинарах. Третьим бонусом, конечно, является расположение в центре города, гораздо удобнее, чем на МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Из минусов, наверное, то, что не удалось осуществить идею видеотрансляции с выставки на сайт журнала.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3328 s
queries: 168 (0.0263 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.