/ /

Fort Telecom стала первой обладательницей сертификата на устройство «ЭРА-ГЛОНАСС»

Fort Telecom стала первой обладательницей сертификата на устройство «ЭРА-ГЛОНАСС»

30 сентября 2015, 18:33    1707
Fort Telecom стала первой обладательницей сертификата на устройство «ЭРА-ГЛОНАСС»

Компания - разработчик и поставщик решений в области М2М-технологий – Fort Telecom сертифицировала устройство вызова экстренных оперативных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» FORT-112 EG. Оно не только вызывает экстренные службы, но и обеспечивает дополнительные коммерческие сервисы, такие как мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, контроль стиля вождения.

Сертификат дает право компаниям на оснащение указанных в нем транспортных средств оборудованием «ЭРА-ГЛОНАСС» собственного производства на конвейере автопроизводителя. А автопроизводителю - возможность успешно получить одобрение типа транспортного средства.

Владимир Макаренко, директор по развитию Fort Telecom, пояснил журналу RUБЕЖ, что на каждую группу моделей ТС будет выдаваться свой сертификат. Но так как большая часть испытаний лежит на устройстве, а не на автомобиле, то последующие сертификаты другие клиенты компании получат значительно быстрее. Кроме того, Макаренко рассказал какое значение имеет это достижение для компании:
«Для нашей компании — это событие имеет огромное значение, так как наличие сертификата дает возможность серийно оснащать большое количество различных типов транспортных средств».

Грузовик IVECO DAILY станет первым автомобилем, на который будет установлено Устройство FORT-112 EG. Следом, более 40 компаний оборудуют свои автомобили этим устройством. Среди них: VOLVO, Mercedes Benz, Dong Feng, FOTON, Brilliance, а также калининградский завод «Автодор» и черкесский Derways.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2285 s
queries: 168 (0.0151 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.