/ /

Pelco презентует новинки видеонаблюдения в конце сентября в Париже

Pelco презентует новинки видеонаблюдения в конце сентября в Париже

15 сентября 2015, 11:32    3811
Pelco презентует новинки видеонаблюдения в конце сентября в Париже

Компания Pelco в конце сентября планирует представить рынку две новинки – платформу для управления видеоданными Videoexpert и панорамную камеру Optera, которая снимает в непрерывном режиме с углами обзора 180°, 270° или 360°. Как ожидается, презентация состоится на специализированной выставке по безопасности APS в Париже (Франция) 29 сентября – 1 октября. Затем новая продукция будет показана на отраслевой выставке SICUREZZA 3-5 ноября в Милане (Италия).

Платформа Videoexpert позволяет управлять видеопотоком как с одной камеры, так и с распределенной системы видеонаблюдения при помощи единого интерфейса – Unified User Interface (UUI). Оператор системы может подключить к UUI до шести мониторов и настроить показ изображения в любом удобном формате. Разработчики Videoexpert подчеркивают тот факт, что, несмотря на возможность подключения к системе большого количества камер и операторов, им удалось создать интуитивно понятный интерфейс. Это значительно снижает требования по подготовке платформы к рабочему состоянию и сокращает временные издержки по настройке. 

В основе Videoexpert лежит модульная архитектура, благодаря чему система допускает интеграцию с дополнительными функциями: видеоаналитика, ePOS (аналитика для электронных терминалов оплаты), ANPR (распознавание номерных знаков), системы контроля доступа и диспетчеризации. Надежность системы обеспечивают встроенное резервирование данных, модульный принцип построения и масштабируемость.

Вторая новинка – серия панорамных камер Optera. Система использует четыре 3 Мп камеры, которые дают изображение с разрешением 12 Мп единым потоком. Камеры обеспечивают функции панорамирования, наклона, зума, позволяя оператору фокусироваться на нужных областях как в режиме «живого» видео, так и для архивных записей. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2881 s
queries: 168 (0.0234 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.