/ /

Эксклюзив: Hanwha Techwin планирует увеличить годовой оборот до 7,7 млрд евро

Эксклюзив: Hanwha Techwin планирует увеличить годовой оборот до 7,7 млрд евро

28 июля 2015, 17:33    1611
Эксклюзив: Hanwha Techwin планирует увеличить годовой оборот до 7,7 млрд евро

Samsung Techwin сменил свое названиеHanwha Techwin планирует к 2025 году увеличить финансовый оборот до 7,7 млрд евро в год, что позволит компании занять лидирующие позиции на мировом рынке безопасности. Об этом журналу RUБЕЖ сообщил президент Hanwha Techwin Ким Чёль Киё. По его словам, компания станем "двигателем роста" для всей Группы Hanwha. "Мы будем играть роль плацдарма для глобализации Группы путем реализации наших долгосрочных планов", – отметил в разговоре с корреспондентом журнала Ким Чёль Киё.

В настоящее время Samsung Techwin изменила свое название на Hanwha Techwin только в Корее. В Европе за компанией останется название Samsung Techwin Europe Limited, а также сохранится бренд Samsung на продукты и решения. По словам руководства Hanwha Techwin, компания будет работать в сторону расширения ассортимента для домашней безопасности, персонального оборудования и облачных сервисов на базе фундаментальных технологий Samsung Techwin.

Как отметил Ким Чёль Киё, Hanwha Group в значительной степени заинтересована в рынке безопасности и, в частности, видеонаблюдения. В долгосрочной перспективе это будет одним из приоритетных направлений Группы, которое Hanwha планирует расширять за счет слияний и поглощений, а также партнерских проектов и создания совместных предприятий. Крупные объемы инвестиций компания намерена направлять на приобретение патентов, расширение бизнес-возможностей и развитие человеческих ресурсов.

Ранее журнал RUБЕЖ сообщал о том, что Samsung Techwin в Южной Корее была переименована в Hanwha Techwin в результате приобретения компании южнокорейской корпорацией Hanwha. Также была переименована Samsung Thales, которая получила название Hanwha Thales. Сумма сделки по приобретению активов Samsung оценивалась экспертами в $1,72 млрд.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2305 s
queries: 161 (0.0227 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.