/ /

Cisco и Siemens подпишут соглашение с Екатеринбургом

Cisco и Siemens подпишут соглашение с Екатеринбургом

03 июля 2015, 16:27    1587
Cisco и Siemens подпишут соглашение с Екатеринбургом

Cisco и Siemens подпишут соглашение с ЕкатеринбургомНа выставке "Иннопром-2015", которая пройдет 8-11 июня в Екатеринбурге,  между администрацией города и компанией Cisco Systems будет подписано комплексное соглашение о сотрудничестве, которое, частности, будет касаться интернет-трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2018.  Об этом со ссылкой на пресс-службу екатеринбургской администрации сообщает  ТАСС.

"Компания Cisco Systems - одна из самых известных на мировым рынке технологий. Она способна обеспечить более качественные трансляции и оперативную передачу информации с чемпионата мира по футболу. Поэтому мы приняли решение подписать соглашение о сотрудничестве именно с этой компанией", - заявил представитель администрации Екатеринбурга Дмитрий Егоркин. По его словам, стороны также обсудят вопросы подготовки кадров и общественной безопасности.

Кроме того, как указано на официальном портале города, в ходе выставки планируется подписание соглашения с концерном Siemens. Оно будет касаться взаимодействия в области транспортной инфраструктуры, промышленности, здравоохранения и энергетики. Ожидается, что город будет внедрять инновационные решения Siemens, в частности – интеллектуальные сети для распределения электроэнергии (Smart Grid).

Получить оперативный комментарий пресс-службы Siemens корреспонденту RUБЕЖа не удалось. В свою очередь пресс-служба Cisco от комментария воздержалась до момента подписания соглашения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3329 s
queries: 161 (0.0245 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.