/ /

Инфраструктуру колл-центров от Avaya назвали лучшей в отрасли

Инфраструктуру колл-центров от Avaya назвали лучшей в отрасли

24 июня 2015, 16:09    1584
Инфраструктуру колл-центров от Avaya назвали лучшей в отрасли

Инфраструктуру колл-центров от Avaya назвали лучшей в отраслиКомпания Avaya в 15-й раз возглавила рейтинг разработчиков инфраструктуры колл-центров, составленный американской исследовательской и консалтинговой компанией Gartner, специализирующейся на рынках информационных технологий. При составлении рейтинга учитывались следующие критерии: бесперебойность, широта охвата, удобство использования и управления системой. 

Как рассказывают специалисты Gartner, для эффективной работы колл-центра необходим ряд функций, структурных элементов и сервисов. Сейчас наиболее популярны колл-центры с инфраструктурой от одного производителя, поскольку она гарантирует более быструю и стабильную связь, аналитику на протяжении всего рабочего процесса и упрощенное системное управление. При это выигрывают производители, предлагающие комплексные пакеты решений, в которые включены и собственное, и партнерское оборудование. 

Эксперты Gartner свидетельствуют, что Avaya – один из немногочисленных производителей с гибкой системой технических решений по взаимодействию с клиентом, благодаря которым он адаптируется под задачи любого заказчика. Вне зависимости от масштабов бизнеса клиент может выбрать комплексное решение – для внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, персональных девайсов или гибридного облачного сервиса, совместимого с Google, VMware, HP, BTWholesale и др. 

Платформа Engagement Development и модули Snap-in – это новые возможности для разработчиков и менеджеров, которые позволяют быстро создавать инфраструктуру колл-центра и налаживать связанный с ними рабочий процесс.

Алексей Журавлев, руководитель направления по работе с государственными и транспортными структурами Avaya в России и странах СНГ, рассказал журналу RUБЕЖ, что контактные центры Avaya активно используются в ситуационных центрах, в том числе в системах экстренных оперативных служб 112, 01, 02 и 03 Москвы, Московской, Тульской, Новосибирской, Воронежской областей и многих других субъектов Российской Федерации.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2782 s
queries: 161 (0.0226 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.