/ /

5 компаний направили заявки на сертификацию устройств "ЭРА-ГЛОНАСС"

5 компаний направили заявки на сертификацию устройств "ЭРА-ГЛОНАСС"

05 июня 2015, 14:07    1609
5 компаний направили заявки на сертификацию устройств

5 компаний, лидирующих на рынке производства автокомпонентов, направили заявки на проведение сертификационных испытаний приборов для вызова экстренных оперативных служб в лабораторию "Связь-сертификат", которая аккредитована на проведение этих работ.

В частности организацию обратились Fort Telecom, Continental Automotive RUS, "ИТЭЛМА", "Хитачи Хай-Технолоджиз РУС", Clarion. Если испытания окажутся успешными, в ближайшем времени на рынке появится большой ассортимент приборов экстренного вызова, прошедших сертификацию и пригодных для установки в машины.

Кроме того, представители СЦ "Связь-сертификат"  сообщают еще о 5 компаниях, которые в скором времени также направят заявки. Сейчас предварительные переговоры с ними находятся в завершающей стадии. До конца месяца специалисты лаборатории закончат работу над методическими рекомендациями по проведению сертификации устройств/систем "ЭРА-ГЛОНАСС", доступ к которым по запросу смогут получить все заинтересованные компании.

В скором времени вторая испытательная лаборатория – ИЦ ФГУП НИИР (Научно-исследовательский институт радио) – сможет проводить сертификационные испытания. Сейчас организация готовится получить аккредитацию на проведение сертификационных испытаний компонентов транспортных средств, обеспечивающих экстренное реагирование при авариях.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3200 s
queries: 161 (0.0260 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.