/ /

Бизнес-центр Албании оборудуют турникетами PERCo

Бизнес-центр Албании оборудуют турникетами PERCo

29 мая 2015, 11:32    1570
Бизнес-центр Албании оборудуют турникетами PERCo

Бизнес-центр Албании оборудуют турникетами PERCoОборудование компании PERCo будет установлено в Албании. Страна станет 78 в списке зарубежных продаж компании.

Турникеты-триподы TTR-08A будут установлены в одном из бизнес-центров Тираны.

Новая модель турникета PERCo TTR-08A предназначена для уличного использования. Модель оборудована функцией автоматической "антипаники". Эта функция становится все более популярной как в России, так и за рубежом.

Осуществлять установку турникетов будет компания Communication Progress.

В компании PERCo журналу RUБЕЖ сообщили, что в Албании в перспективе планируется разработка крупных проектов для оснащения различных объектов страны. Кроме того, в компании пояснили, что для каждого класса бизнес-центра предусмотрены различные модели турникетов, отвечающие всем современным требованиям безопасности, надежности и комфортности прохода.

Для бизнес-центров класса А и Б+ рекомендуется устанавливать элитные модели: скоростной турникет, автоматическая калитка со стеклянными створками, стойка-считыватель. Эти модели имеют высокую пропускную способность, элегантный дизайн и предназначены для эксплуатации на объектах с повышенными требованиями к комфортности. 

В бизнес-центрах класса Б и С, где основным требованием является надежный и удобный функционал оборудования, рекомендуется воспользоваться классическими моделями турникетов. При достаточно строгом дизайне они совмещают деловой стиль, высокую степень работоспособности и износостойкости. 

"Отличительной особенностью бизнес-центра является размещение в нем большого количества арендаторов – средних или небольших компаний, к которым ходят посетители. Поэтому для автоматизации процесса сбора временных карт PERCo разработала модели как отдельных картоприемников, так и турникетов с уже встроенными считывателями и картоприемником. Когда посетитель опускает пропуск в щель картоприемника, управляющее устройство получает сигнал о возврате карты. После этого проход свободен",  - пояснил представитель компании.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2394 s
queries: 166 (0.0164 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.