/ /

Honeywell обновила систему Pro-Watch

Honeywell обновила систему Pro-Watch

01 августа 2014, 10:36    1626
Honeywell обновила систему Pro-Watch

Американская компания Honeywell сообщила о том, что в системе управления безопасностью Pro-Watch появились дополнительные возможности.

Pro-Watch 4.2 теперь совместима со множеством биометрических ридеров, в систему добавлена поддержка ряда беспроводных замков различных производителей, в частности, в обновленной системе появились опции для Allegion (серии AD-400), Salto (Sallis и SVN). Таким образом, система Pro-Watch способна защитить двери и локации, на которые прежде возможности системы не распространялись. 

"Установка беспроводных технологий осуществляется намного проще и дешевле по сравнению с проводными системами", – поясняет Роберт Бласофсел, директор Honeywell Integrated Security, Honeywell Security Group. По его словам, расширенный список беспроводных возможностей Pro-Watch предоставляет более качественную защиту клиенту.

В Pro-Watch 4.2 также добавлена поддержка систем Suprema Entertech Systems (BioEntry Plus и BioStation T2) и MorphoTrak (Sigma Series); Pro-Watch 4.2 защищает важные объекты в условиях повышенного риска, когда требуется многофакторная аутентификация.

Наряду с беспроводными замками, биометрические опции позволяют создать бюджетную и не столь сложную в использовании систему, которой могут управлять даже начинающие пользователи. 

В системе используется открытая платформа – с ее помощью осуществляется интеграция с другими устройствами защиты.  

Pro-Watch 4.2 совместима с системой охранной сигнализации Honeywell Vindicator® (она обычно применяется для охраны важных объектов) и предоставляет пользователю опции контроля доступа и видеомониторинга посредством единого интерфейса. 

Подключив несколько зданий к Pro-Watch 4.2, охранные компании могут сэкономить время и деньги, прежде требовавшиеся для ремонта и обновления программного обеспечения. 

Pro-Watch 4.2  выпускается в следующих комплектациях: 

1. Pro-Watch Enterprise Edition – предназначена для крупных компаний; для охраны множества объектов, количество пользователей неограниченно. 

2. Pro-Watch Corporate Edition – для средних и крупных компаний, доступна возможность подключения пяти и более пользователей, такая разновидность системы способна предоставить защиту 96 дверям. 

3. Pro-Watch Lite Edition – система с базовым функционалом, способна обеспечить защиту до 32 дверей.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.6073 s
queries: 161 (0.1520 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.