/ /

VIVOTEK представила новые технологии видеонаблюдения

VIVOTEK представила новые технологии видеонаблюдения

14 июля 2014, 10:46    290
VIVOTEK представила новые технологии видеонаблюдения

Игроки "Манчестер Юнайтед" поведали о том, что им некуда спрятаться от Луи ван Гала. Новый тренер, возглавивший в это межсезонье команду "Красных дьяволов", отслеживает передвижения своих подопечных с помощью камер стоимостью около £500,000, установленных на тренировочной базе в Каррингтоне. 

Голландский специалист решил использовать возможности технологий видеонаблюдения, чтобы определиться с составом на предстоящий футбольный сезон. Средства видеоаналитики широко применялись и во время предсезонных матчей команды на полях США. 

По словам защитника "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванса, многие команды используют подобные технологии, но на тренировочной базе в Каррингтоне все более детализировано. 

"Некоторые игроки высказывают подозрение, что тренер мог следить за ними, даже находясь в Бразилии во время чемпионата мира. Столь пристальный подход – это нечто новое для английского футбола. При Алексе Фергюсоне такого точно не было. Предыдущий коуч "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес начал применять видеоаналитические средства, но до таких крайностей не доходил. Ван Гал может сказать после игры, например, что игрок должен был находиться на четыре метра правее, – он пристально следит за происходящим непосредственно на поле", – описывает изменения, произошедшие с приходом нового тренера, защитник манкунианцев Эванс, который за восемь лет пребывания в клубе, вероятно, должен был привыкнуть к объективам телекамер.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3231 s
queries: 166 (0.0219 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.