/ /

Компания "Bosch" представила новое семейство IP-камер видеонаблюдения

Компания "Bosch" представила новое семейство IP-камер видеонаблюдения

16 октября 2013, 14:59    325
Компания

Новая линейка сетевых камер видеонаблюдения IP 5000 содержит модели высокой четкости и камеры с мегапиксельным разрешением. Все модели этого семейства используют самые эффективные алгоритмы сжатия видеосигнала и без труда интегрируются с любыми программными решениями управления и записи.

В линейке новых IP-камер представлены модели с разрешением до пяти мегапикселей, которые отражают ориентированность компании Bosch на широкий круг потребителей.

Планируется, что уже к концу текущего года в семейство IP 5000 войдет 13 устройств разного типа: микро-купольные, bullet и даже двух купольные камеры. Для того чтобы модели соответствовали различным требованиям к детализации изображений, камеры будут представлены в широком диапазоне выбора разрешения. Запись данных может осуществляться на встроенные накопители в удобном формате карт SD. По желанию заказчика, новинки могут поставляться в версиях защищенных от вандалов и комплектоваться ИК-подстветкой - для ведения наблюдения в темное время суток.

 Новинки компании оснащены интеллектуальной системой шумодавления intelligent Dynamic Noise Reduction. Эта уникальная система производит настройку подавления видеошумов в режиме реального времени на основе анализа видео. В случае отсутствия на изображении движения – качество картинки снижается примерно на 50% от исходной, а при обнаружении системой присутствия объекта, битрейт увеличивается автоматически.

Стоит отметить, что все устройства этого семейства будут работать в широком температурном диапазоне – от -30°С до +50°С. Новинки комплектуются понятным пользовательским интерфейсом на базе ПО Bosch Video Client, а пользователи мобильных устройств под управлением Apple iOS смогут удаленно просматривать видео с камер при наличии доступа в Интернет.

 Новые IP-камеры компании Bosch появились на российском рынке уже с октября этого года. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3055 s
queries: 166 (0.0254 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.