/ /

Конгресс «Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития»

Конференция

Конгресс «Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития»

11 апреля 2017, 13:44    1562

Конгресс «Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития»

Город: Москва, «ЭКСПОЦЕНТР»
Дата начала: 2017-04-17 14:43:00
Дата окончания: 2017-04-18 14:43:00
Email: mspp-center@mail.ru
Телефон: +7 (985) 492-20-59
Добавить в календарь:

Уже в числе участников Конгресса: СИБУР Холдинг, Газпром нефть, Норильский никель, УГМК Холдинг, Росатом, Лукойл, Русгидро и д.р.

С начала работы Оргкомитета конгресса, в его адрес каждый день поступают звонки и электронные письма от различных организаций, выражающие заинтересованность участия в программе мероприятия.

И это не удивительно, с прошлого года Конгресс стал первой экспертной площадкой для обсуждения проблематики не только проведения электромонтажных работ, но и электроэнергетики в целом. На первый взгляд, тема мероприятия достаточно узкая, но это не так! Программа разбита на несколько основных секций, согласно которым, каждый посетитель участвует именно в том диалоге, который наиболее интересен для делегата.

Пленарную часть конгресса «Профессионализм электромонтажника как гарантия безопасности и жизнедеятельности человека и целого региона» поддержали представители профильных министерств и ведомств. В среде участников Комитет ГД ФС РФ по энергетике, Московская торгово-промышленная палата, WorldSkills Russia, Национальное агентство развития квалификаций, СРО атомной отрасли.Уже в числе докладчиков: СИБУР Холдинг, Газпром нефть, УГМК Холдинг, Росатом, Лукойл, Русгидро и д.р.

Секция «Сборка и монтаж электротехнического оборудования, и его сервис» и «Электромонтаж на предприятиях промышленности и ответственных объектах» имеет колоссальный интерес со стороны участников. Увеличение межремонтного интервала при проведении технического обслуживания и ремонтов электротехнического оборудования, контроль состояния высоковольтного оборудования, контроль за соблюдением правил электробезопасности подрядными организациями и построение эффективных связей на ответственных объектах. И это только несколько тем заявленных докладчиками к дискуссии.

Представители крупнейших электросетевых компаний и не только, будут представлены в отдельной сессией «Электромонтажные работы, безопасное снабжение инфраструктуры России». Спикерами по данным тематике планируют выступить: Россети, ФИЦ, МЭИ и д.р. Высоковольтный электромонтаж и проведение работ на высоте еще одна грань электромонтажных работ.

Секция «Подготовка кадров и охрана труда» наполнена делегатами от УГМК-Холдинг, Объединение работодателей электроэнергетики, Управление подготовки кадров Лукойл, и д.р. Обзор травматизма, сотрудничество бизнеса с учебными предприятиями и профессиональное обучение, и стандарты, вот основные вопросы данной секции.

Секционное заседание «Электроснабжение городской инфраструктуры и ЖКХ» будет наполнено докладами представителей московских электросбытовых и электромонтажных компаний (МТПП, ОЭК, МОЭСК, Москабельсетьмонтаж).

Вопросы по проведению электромонтажных работ при строительстве и обслуживание объектов городской инфраструктуры, модернизация систем энергоснабжения, прокладка и монтаж подземных коммуникаций, основные темы этой сессии.

«Поддержка отечественного производителя» еще одна секция, имеющая неподдельный интерес, как со стороны производителя, так и со стороны потребителя электротехнической продукции. План содействию импортозамещению, опыт получения заказов, как в России, так и за рубежом, создание компонентов и устройств для отечественной промышленности в соответствии с требованиями российских заказчиков.

Конгресс «Электромонтаж2017: технологии инновационного развития» - это мероприятие, объединяющее и крупные высокотехнологичные промышленные предприятия, и государственные структуры, и профессиональные учебные заведения. Ведущие производители электротехнической продукции и сопутствующих товаров IEK, ALROC, РЗКК, Феникс Контакт, ЭЗОИС, Атон, Электросевкавмонтаж, ENSTO, Изолятор и д.р. в рамках Конгресса представят свои технологии и инновации перед крупнейшими потребителями.

В рамках программы конгресса пройдет «Специальная выездная сессия на завод «Изолятор», где руководство завода подробно расскажет и покажет все стадии производства уникальных высоковольтных вводов с RIP-изоляцией.

Напомним, что конгресс является неотъемлемой частью чемпионата WorldSkills Russia по компетенции электромонтаж. Посетители выставки смогут увидеть профессиональные соревнования навыка электромонтаж между компаниями Группы ГАЗ, Норильский Никель, Холдинга СИБУР, Роснефть, Евраз и д.р., а так же посетить «Зону технологий и инноваций» , где у каждого желающего будет возможность на себе опробовать навыки работы (Tryskills) на том или ином оборудовании, предназначенном для проведения электромонтажных работ.

Приглашаем всех заинтересованных на площадку Конгресса, который пройдет 17-18 апреля 2017 года в ЦВК Экспоцентр, пав.Форум, в рамках 26-й выставки Электро!

Участие в Конгрессе бесплатное, регистрация обязательна и открыта до 14 апреля 2017 года. Для регистрации участия в мероприятии пройдите по ссылке.

По вопросам сотрудничества и условиям участия просим обращаться в Оргкомитет. 


Оргкомитет Конгресса
+7(499) 394-14-02,
+7(929) 979-16-24 (Антон Фенев, руководитель Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности),
+7 (985) 492-20-59 (Анастасия Топчаева).
www.mspp-center.ru
mspp-center@mail.ru

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7727 s
queries: 169 (0.4049 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.